... ...
КАТАЛОГ

Тайгер

Тайгер
35000,00
р.
Роскошная итальянская VIP яхта бизнес-класса Тайгер всемирно известной верфи Azimut Yacht, теперь доступна в Морском порту Сочи. Рефит судна произведён в 2018 году, один из немногих бортов, который не используется для проведения групповых морских прогулок, и в этом есть огромное преимущество - за счёт этого, роскошная яхта находится в хорошем техническом состоянии. На моторной яхте имеется очень большой флайбридж (верхняя палуба) и роскошная кают-компания. В коммерческой эксплуатации с 2022 года. Фотографии судна сделаны в октябре 2022. Яхта Тайгер стоит на закрытой линии в порту Сочи, что особенно важно для публичных и знаменитых гостей. За дополнительную плату возможно предоставление гидроциклов, организация ресторанного питания, встреча гостей в порту имеретинский и другие дополнительные услуги для комфортного отдыха.
Двухпалубную яхту Тайгер можно взять в аренду и отправиться на экскурсию в открытое море, индивидуальную рыбалку или в недельный морской круиз по Черноморскому побережью из порта Сочи, или в чартер, например в Крым или Турцию. Стоимость морских путешествий рассчитывается индивидуально исходя из маршрута, продолжительности аренды и количества гостей. Отличительной особенностью судна Тайгер, является наличие 4-х гостевых кают (8 гостевых спальных мест), что позволяет взять его в аренду на длительный срок для двух семей с детьми.
Так же можете подключать свои устройства с музыкой (Установлена отличная стерео система)
При необходимости можем организовать кейтеринг (завтрак, обед, ужин, праздничный банкет на яхте) Вы придете и стол уже будет красиво накрыт. Меню можно выбрать в разделе "КЕЙТЕРИНГ" заказ можно сделать от 5000 руб.
Так же к каждой яхте или катеру можем организовать гидроцикл, вейк-борд, двухместную плюшку, парашют.