... ...
КАТАЛОГ

Леон

леон
12000,00
р.
На борту яхты гостей ожидает комфортная зона отдыха с мягкими диванами, место для принятия солнечных ванн в носовой части, оборудованное подушками. 
Обеденный стол, расположенный в кают-кампании, становится прекрасным дополнением любого праздника и мероприятия на яхте. 
Изюминка отдыха на изящной красавице Sealine 420 – просторный флайбридж с которого открываются особенно потрясающие виды на сказочный город Сочи. На флайбридже есть дополнительный пост управления, а также большой диван, где можно уединиться от своей компании и провести романтический вечер с любимым человеком, с бокалом шампанского под шум волн и наблюдая незабываемые сочинские закаты.
Арендовать моторную яхту Леон в Сочи можно, как для небольшой часовой прогулки, так и для длительных морских круизов. На борту 2 каюты, а также 2 душа и санузла. Одновременно и с комфортом во время индивидуальной аренды яхты, на судне могут находиться 11 пассажиров.
При необходимости можем организовать кейтеринг (завтрак, обед, ужин, праздничный банкет на яхте) Вы придете и стол уже будет красиво накрыт. Меню можно выбрать в разделе "КЕЙТЕРИНГ" заказ можно сделать от 5000 руб.
Так же к каждой яхте или катеру можем организовать гидроцикл, вейк-борд, двухместную плюшку, парашют.